LC-V-GIP-40-WW-54-DIM-BAP
  • Мощность
    40 Вт
  • Световой поток
    3500 Лм
  • Габаритный размер
    580x580x48 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    580 мм
  • Ширина
    580 мм
  • Высота
    48 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
    Грильято
Купить в Кирове Встраиваемый диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП Грильято 40 Вт 580x580 3000К IP54 Призма