LC-P-SIP-80-OP-WW-54-D-BAP-3
  • Мощность
    80 Вт
  • Световой поток
    7000 Лм
  • Габаритный размер
    1195x595x48 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1195 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    48 мм
  • Степень защиты
    IP54
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
  • Количество светодиодных плат
    8 шт
  • Количество светодиодов на плате
    18 шт
  • Диммирование
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
  • Протокол диммирования
    Dali
  • Время работы в аварийном режиме
    180 Минут
  • Серия
    Армстронг
Купить в Кирове Подвесной диммируемый аварийный светодиодный светильник DALI с БАП-3 80 Вт 1195x595 3000К IP54 Опал