LC-P-NSIP-80-W-65-BAP-3
  • Мощность
    80 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Степень защиты
    IP65
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
  • Время работы в аварийном режиме
    180 Минут
Этикетка
этикетка для подвесной офисный светодиодный светильник 80 вт 1265x125 6000к ip65 прозрачный с бап-3
Упаковка