LC-NS-SIP-40-W-DIM-BAP
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    40 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Световой поток
    3500 Лм
  • Габаритный размер
    1195x180x48 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Накладной
  • Форма светильника
    Прямоугольный
  • Длина
    1195 мм
  • Ширина
    180 мм
  • Высота
    48 мм
  • Аналог светильника
    ЛВО 2x36
  • Степень защиты
    IP65
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
    18 шт
  • Диммирование
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч