LC-N-NS-SIP-40-OP-DW-65-D-BAP-3
  • Мощность
    40 Вт
  • Световой поток
    3500 Лм
  • Габаритный размер
    1195x180x48 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1195 мм
  • Ширина
    180 мм
  • Высота
    48 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
    Армстронг
Купить в Кирове Накладной диммируемый аварийный светодиодный светильник DALI с БАП-3 40 Вт 1195x180 4000К IP65 Опал