LC-FSIPN-80W
  • Мощность
    80 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Габаритный размер
    1195x595x48 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1195 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    48 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
Этикетка
этикетка для светильник с защитным темперированным силикатным стеклом армстронг 80 вт ip65 1195x595x48 мм 6000к
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: более 100 шт
Печать распечатать технические характеристики светильник с защитным темперированным силикатным стеклом армстронг 80 вт ip65 1195x595x48 мм 6000к   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики светильник с защитным темперированным силикатным стеклом армстронг 80 вт ip65 1195x595x48 мм 6000к   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики светильник с защитным темперированным силикатным стеклом армстронг 80 вт ip65 1195x595x48 мм 6000к